Ег
Егор

Где самая дешевая недвижимость в Европе?

Алена Еськова

Самая дешевая недвижимость в Эстонии (от 3000 евро за квартиру) , на втором месте Болгария, так же есть очень неплохие варианты в Германии

Маргарита Надеждина

Везде где дешевая есть свои подводные камни. Например в Германии можно за 5000 евро купить квартиру, ну в Берлине за 16000, но там очень очень высокие платежи за коммуналку и дешевые квартиры в комплексах, где очень дорога квартплата. По моему это что-то типа бывшего советского кооператива-получаешь за первый взнос и долго если не всю жизнь дальше оплачиваешь.
Надо сравнивать вместе и цену и ежемесячные платежи и стоимость коммуналки и налоги. При таком раскладе лучше всего дом в деревне в России:) )
Ну и выбирают жилье за границей не только по цене, а по потребности: кому чтоб ВНЖ дали, кому море, кому университет для детей-вот в Германии учеба для всех бесплатна, в Болгарии-море, а нафиг в Эстонии покупать я не понимаю;))

Сергей Луконин

может в Болгарии?
Мой товарищ туда поехал

Ки
Киса

в Болгарии

НЕ
Надя Ефимова

В Эстонии, но туда лучше не надо.

Алексей Семин

Ну в Албании за пару сотен найдёте, толко де"юре она не в Европе, но скоро будет

Максим

Очень недорого в маленьких болгарских городках.

Дмитрий

В Словении отличные цены! Сами посмотрите на сайте https://mirag.ru/

Анастасия Ускова

ответ можно найти на сайте http://www.gvasawyer.ru