Анастасия Попивчук

Почему в Аликанте дешевая недвижимость?

Я рассматриваю недвижимость в Испании, и почему-то именно в городах Аликанте/Торревьеха смехотворно недорогие квартиры, особенно если сравнивать с другими городами Испании или Европы.
В чем подвох? )

Ро
Роберт

природа бедновата по сравнению с севером Коста-Бланки, очень много недвижимости построили (на севере опять же не развернёшься - там горы) . Есть хорошие районы без марокканцев и иже с ними.

Константин Ковалевский

Курортный город. Возможно, трудно найти работу. В промышленности занято чуть больше 6 % населения, остальные 84% - торговля и сфера услуг. Много иностранцев - наибольшее число — выходцы из Румынии, Колумбии, Эквадора и Аргентины.

Begench Rejepov

Еще смешнее в Детройте в юсэй, но не это главное, понимаешь, да?

Да
Дарья

Квартира для чего нужна-для отдыха или поиска работы)))