Katrina

Почему в Европе пособие по безработице выше чем в России средние зарплаты, но россияне считают, что в Европе живут хуже?

Опрос левада центра - 52% опрошенных жителей сказали, что они живут лучше чем в Европе.

Что приебались к пособию? Там зарплаты от 3 тыс евро в мес, то есть от 160 тыс рублей ))) Не лопаются пердаки у работников в России за 10 тыс рублей в месяц от зависти? )))

Марианна Бурыкина

ЕСли бы русские знали всю правду о Европе, они бы давно все туда эмигрировали

Илья

Потому, что уровень жизни определяется не только номинальными цифрами пособий, но и уровнем цен на товары первой необходимости. Абсолютное денежное выражение пособий может быть выше, и при этом уровень жизни ниже.

Ан
Андрей

Потому что ты в Европе никогда не был и повторяешь всякий бред который где то услышал

Дмитрий Голубков

мечта какла.. пособие в 800 евро.. аминь.. оказалось бесплатно не раздают.. ток печеньки

Виталий Семенов

многие в европе думают тоже самое 😄

Geroy Gs

Видать про цены не в курсе

Марат

потому что на эти пособия содержится армия мигрантов обезьян, россия не такая тупая страна платить тем, кто только с пальм спустился, на доширак и мети, так что у нас лучше, и столько лентяев и дармоедов не прется к нам

Владимир Петров

Ну значит там что-то в минус-даром уж там ничего не даётся

Алёна Полещук

А у них у всех есть земля? Только ленивый у нас не имеет дачи, приусадебного хозяйства, надела, выпаса.. . У меня на даче соседи вообще нигде не работают и живут своим приусадебным хозяйством, как сыр в масле.

Прямицын Денис

так ты до сих пор не понял, сожалеем тупоголовым. . чо мона добавить.. абзац...

Яна Гатауллина

неверю этим цифрам

Ли
Лидия

не завидуй

Кирилл Королев

...конкретно в какой части Гейропе живут лучше? Скандинавы и еще некоторые страны возможно, а как живут "новые гейропейцы " лучше спросить их самих -- массовая безработица и полный беспросвет в будущем ...

Татьяна Платонова

мы свободны! а гейропа и пиндосия в рабстве от кредитов.. . они рождаются уже рабами... всем и за всё должны!!!

Ок
Оксана

Левада центр вечно публикует заказную чушь. В России не считают, что в Европе живут хуже, напротив, понимают, что европейцы и едят сытнее, и отдыхают веселее, и живут богаче. Иное дело, что Европу в России традиционно не любят и навешивают ярлыки в стиле "нууу тупыыыыеее", "гейропа", "либерасты" и т. д. и т. п..