Полина Сулавко

Почему в США среднее жильё стоит 2,7 средних годовых зарплаты, а в России 26? (Не такое же, а среднне, то есть хуже)

Юл
Юлия

Так ты из Москвы уезжай и купишь подешевле, намного причем.

Олег Журавлев

в США жилье фанерное

Татьяна И

Не знаю что там насчёт годовых зарплат, но купить его там можно только в кредит, там вообще всё купить можно только в кредит. И за картонный дом этот кредит выплачивают по 30 лет, при чём первые 25 лет платят только проценты. В Германии собственников жилья почти нет, а вот в России почти все собственники.

Олеся Данилова

То что они не такие уроды.. и хапуги, как наши!!

Димка Маслов

Мафия, брат! В США с этим разобрались в 30-е, и мало кто знает-такими способами, что у Лаврентий Палыча встали бы волосы дыбом. У нас так не могут, отсюда-и мучаемся.

Галина Лебедева

в России о людях кто думает, на нас наживаются чтобы у себя в америке жить

Саша Антонов

Производительность труда на порядок в США больше чем у нас отсюда и зарплаты выше и квартиры дешевле

Константин Харитонов

В цену жилья в России входит оплата квартир бюджетникам, очередникам, чиновникам,,,, В США государство их финансирует, Ну и монополии на строительство... .
Да и России то как таковой уже нет (... только"единая Россия"

Елена Сухарева

<в россии жить престижней> Только американцам не говорите а то как попрут

Dimka

Там дома из гипсокартона. Купить можно только в кредит и платить всю жизнь. Налоги такие, что не продохнуть. У нас простой рабочий может квартиру содержать, а там такие в трейлерах живут на окраине города.

Максим

То-то там во время кризиса выселили из домов чуть не полстраны, т. к. не смогли рассчитаться за ипотеку.

Dinaria Cozma

потому что у них СТАНОк ФРС, котрый бабло выпускает во весь МИР! ! ТЕМНОТА!!!

Алексей Машнин

Почему в Триздастане 10 процентов собственников жилья а в России 85 процентов Вот и ответ

Shaxin Nazirov

А в хохляндии еще дешевле

Солнечный Зайчик

Видать, у них средняя зарплата по-больше нашего.

Аня Волкова

в России жить престижней.... да и жильё обходится дороже. ну и цены завышены как обычно

Валерия Сизова

у них уровень жизни выше

Света

Не правда! ) Средняя з. п. в США около 5 000 долларов..., считаем 150 000 долларов, это 4 500 000 рублей - однушка вполне...

Нюся Крючкова

вовка, ты однажды прямо скажи: чего выпендриваешься? чего ради?

Константин Курышев

Потому что от МКАД дальше находится