Эрик

Какие в России преференции для народа от государства? Каково пособие по безработице? Какие зарплаты?

Слышал материнский капитал с 2015 года отменят! С чего бы это? Почему бензин такой дорогой? С чего цены на продукты растут? Вобщем за что народ так обожает Путина и носит его на руках??

Михаил Калинин

Доказательства? слышал он.. . умник укропский.

Пу
Пулат

что такое преференции? пособие от 850 до 4900. зарплаты всякие от 6000 до 250000. материнский капитал продлевают. путин поднял страну со дна, теперь россия сильная держава и вражинки бесятся

Александер П

у нас у каждого дворника есть личный адвокат
а чем похвастаешься ты?