Макс Цорионов

Почему в России ЗП такие же как пособие по безработице в Европе? И цены практически одинаковые?

Михаил Филатов

Это же великая россия! а запад загивает. и вообще там кризис. а если не веришь - расстрелять

Ми
Минин

Майдаун, завидуй молча. А за газ плати во время

Вениамин

Ну ахуеть одинаковые, всего-то в два-три раза больше.

Алексей Шувалов

Ну если европе нравится кормить бездельников это их проблема а не России

Ирина Зверева

а ты уже безработный стал, после санкций меньше туалетами стали пользоваться, и следовательно в твоём труде отпала нужда ?

Fadeeva Natalia

Хватит тролить

Oscar Zhumaniyazov

Потому, что прагматичные европейцы митингуют не за духовные, а конкретные ценности жизни- и добились понимания. При этом это они добились не сеюминутно, а в результате длительной постоянной борьбы и требований.