Александр Тимофеев

почему сейчас таких практически не осталось ? «Вот сидят две женщины, одинаково для меня близкие, одинаково дорогие.. . +

«Вот сидят две женщины, одинаково для меня близкие, одинаково дорогие, но с одной меня не связывает ничего, кроме долга, с другой все, кроме долга. Вот, спрашивается, что же делать бедному Ереме? Бабоньки, милые, дорогие, через три дня сорок лет, дурак дураком, к кому из вас прислониться?»

из к/ф "Полёты во сне и наяву"

Борис Молчанов

"К телеграфному столбу !!!"

Дмитрий Зайцев

что за долг такой? дети что ли? жить с нелюбимой ради детей и в тихаря ходить налево? это не жизнь, имхо. лучше уж развестись по людски. а помогать детям, видеть их, думаю, вам никто не запретит.