Ю)
Юляшка ))))

Две беды дороги, дураки....

Насчет автобана Москва-Питер, как так получилось что у нас самый дорогой асфальт и самый херовый?..
Почему этот автобан строит германская строительная фирма, и почему когда они нам любезно предложили положить их асфальт с гарантией чуть ли не на 100500 лет , Наши власти отказались сказали будем строить по нашим 100 летним ГОСТам?
по моему в этом автобане сольются 2 беды!) и вообще может есть на это какое то объяснение?

Baсилий

Дураки и дороги - это половина беды. Главная беда - НЕВЕЖЕСТВО!

Олег Игнатов

не согласен одна беда "ДУРАКИ" веедь они построили дороги

Александра Пименова

Нееее, во власти совсем не дураки. Поэтому и выбирают более гавённый и дорогой асфальт, чтобы денег побольше нахапать

Анжелика Поддубная

Ещё третья, главная-чиновники...

Вера Коновалова

Дороги уже не актуально - по ним всё равно в пробках торчать, норкомания вот это да!! ! Без запаха а собрал целую кучю покарёженных авто! Или того лучше - размазал по асфальту 10 человек.

Наталия Бейльман

Актуальна и третья беда, в которой две основные сойдутся - автомобильные пробки.

Марина Марина

повальная хитрожопость.

Александр Комиссаров

и дураки которые делают дороги