Анюта !!!

Беда России - дураки и дороги . Изменится когда нибудь это

Оксана

Может быть когда - нибудь изменится.

Кирилл

Зачем это менять? Сейчас беда - это повсеместная неграмотность )))

Руфат Гулиев

как тока поймут то езй есть беда така как - подхалимство и нападение в угоду начальству на других на кого можно . +беда така как воровство !

Андрей Любчук

В ближайшее время нет, всё бабло ушло на олимпиаду)))) ) Будем ездить по ямам. А дураков всегда хватает.))

Ольга

а еще хамы водители теперь стало 3 беды

Jackk

Летом дураки и дороги, зимой - дураки и лыжня

Михаил Д*************

Нет, не изменится, так, как одна беда (дураки) строят вторую (дороги)

Марьям Харламова

Чо уж ты так себя то? Покаяться решила? Не переживай, не всем же быть умными!)))

Станислав Зимин

Говорят, дураков дорога учит