Алексей Неживёнков

Все беды в России от интеллигенции, только дороги от дураков?)

Леонид Романов

прозападная интеллигенция принесла России горя больше чем любые дураки. Марксизм - западная зараза, Либеропедерастизм - западная зараза. Всё эта гнилая прозападная интеллигенция всякую западную заразу в российским дом тащит.

Лена

а что, среди интеллигенции нет дураков?

Илюха Попов

Все беды от бюрокраДов и политиков. Интеллигенция не при чём. Единственная часть общества, которая продвигает культуру хоть как-то.

Да
Даша

Иносрань два банана - над собой мы сами посмеёмся, а тэбю в грызло наваляем..

Сергей Колпаков

Все беды в России от предателей подпиндосников, которые продали свою душу.

Денис Москалёв

все беды от плебеев ( в любой стране)

Андрей Постников

давно там не был не знаю

Александр Иванов

От либералов: как тех кто гос думе, так и тех кто в оппозиции

Гюляр Гейдарли

Странная логика, быть может ее и вовсе нет

Екатерина Асатрян

Все победы в России - от величия ее духа И все бескрайние ее просторы не измерить вшивым карликам.

Александра

Слишком оБАБщаешь

Денис

Скос попался - съехал вниз. Вот так и добрался. Без топливу, безо всяческих затрат.

Игорь Васин

Все беды от дураков, в том числе и от дураков в среде интеллигенции, которую интеллигенцией назвать можно только с натяжкой.

Елена Тишкова

дураки у власти.. . чего ты хочешь?.

Наталья Петрухина

дураки та, интылигентные

Машенька Толкачева

Все беды от воров в законе!

Виталий Евстигнеев

Меньше дорог = меньше заборов и желающих лазить наводить порядки бредовые. Не люблю лишние неоправданные зазаборивания. Про бюрократов не могу сказать что они не нужны, в бардаке толковое что то сделать в разы сложнее, а бюрократия упорядочивает, но если опять же сверх меры необоснованно то вредит делу. Интеллигенция тяготеет к искусству и красоте, а это никак не может быть плохо ( перегибы и метания везде случаются но в общем есть средняя линия и около нее собрано все лучшее) . А беды они чтоб не расслабляться, для тонуса 🙂 . Дураки себе вредить не будут, не такие уж они и дураки поэтому.