Ольга Лисеенко

Почему Россия всегда остаётся землёй обетованной для дураков? Дороги поправили, а дураки её вечная беда?

А почему же у вас нет партии дураков???

А может я всё попутал, ведь вы сейчас дураками называете Макаревича, Солженицына и др. ? Как всё запущено у вас...

Лёха Козлов

потому, что здесь всего два вопроса:
-кто виноват вместо меня

-что делать, чтобы ничего не делать

Ну а дороги- это чтобы бабло пилить

Леночка Панова

Нет гениальных наций, всегда из среды середнячков рождаются отдельные гении и в России они не перестали рождаться.

Белла Гусейнова

Без дураков не интересно.

Павел Захаров

и земли этой так много, что у вас, умников, Черное море слюней натекло?

Александр Лакосник

Земля обетованная в том числе и для дураков - это Израиль. Библию читай, неуч.

Иван Платаный

ну и чего доматываетесь до дураков? идите себе мимо)

Мария Вершинина

Да ты оптимист, я смотрю, в каком месте дороги поправили-то?? ? Опять местами?

Алексей Смирнов

да уж понаехали к нам, куда от них денешься с нашей толерантностью.

Dmitry Pavlov

ха)... в том то и дело что с дураками напряженка стала)

Ан
Аня

зеркало подскажет

**
***&оленьк@& ***

А ты себя к какой категории отнес?

Евгешка Лебедева

Так ты на Украину езжай...

Юлия Глазихина

дураков уже нет, они исчезающий вид