Умед

В России две беды: Дураки и дуры?

Просто Лёлечка

Вы евреи ничего больше и не знаете, не везёт вам с хорошим. То на ровной дороге спотыкнётесь и упадёте, то замуж такую же как сами возьмёте дуру Сару.)

Света Субботина

ишь ты ...умную речь толконул )))

Modest Zvyagintsev

а с дорогами видимо уже разобрались.

Юл
Юлия

Дороги у нас заебись !!!(сарказм)

Екатерина Приходько

Такой недостаток как дуры, просто мелькнут на фоне "дорог"

Дмитрий Фатеев

Верной дорогой идёте товарищи.

Алексей Буянов

в России три беды: дураки, дороги и дураки, указывающие дороги.

Ир
Ирина

Депутаты и депутатки.

Татьяна

Просто умные ходят по библиотекам и пропадают в школе, на работе, в университете. А дураки и дуры всегда на дискотеках, на улице и вообще их видно везде.

Лия

Ога. Особенно их много здесь. И они очень любят задавать подобного рода вопросы.
Находятся такие, которые на них отвечают. Ога. Не без этого.
На том и стоим.

Анар Аскеров

Они во все странах есть. Я не думаю, что мы по ним лидеры. А вот по жуликам....

Сергей Устинов

дураков и дур можно исключить, ибо они друг друга взаимно компенсируют, так что остаются только дороги, что уже намного легче!