Оксана Вершенко

В России две беды: путен и его вертикаль власти?... а дураки и дороги, как то не актуально, учитывая что наши ученые давно

..изобрели недорогой и надежный асфальт)

Мария Фортунатова

Отвечу словами классика :"ВОРУЮТ"

Ро
Роза

Я бы сказала две беды- Путин и Медведев :-))))

Инга Сабурова

Нет, беда по прежнему одна - дураки.
И не откручивайтесь.
А надежный асфальт недорогим быть не может - спросите у немцев, у них по 50 лет покрытие не меняют.
Другое дело что у нас воруют. а у них нет, но про асфальт - это сказочки.
И Путин хотя бы не дурак.... это уже чтото, по сравнению с вами.

Натали

Интересно, а чего эти учёные никак не придумают ПРАВИЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ этого самого асфальта.

Serguei Takmakov

Предлагаешь дураков в недорогой асфальт закатывать?

Антон Кулешов

Как сказал Никита Хрущов после поездки по Англии, - Прежде, чем создовать культуру для русского человека, сначала нужно научить его ей пользоваться....

Ольга Арыспаева

Дело не в цена асфальта, дело в коррупции.
И один Путин коррупцию не одолеет, он что должен расстрелять весь народ, который привык жить в соответствии с пословицами: "не своруешь - не проживёшь", "не подмажешь - не поедешь".

Екатерина Яковлева

а ученые это кто-коллеги из армянского радио типа высшей школы экономики