Юля Кременева-Лебедева

Две одинаковые судьбы- как, почему?

Познакомилась с девушкой, которая очень похожа на меня.
Внешность, возраст. Полное совпадение интересов, увлечений. . .

Также сходная судьба до мельчайших подробностей- одинаковая болезнь, сходная история любви, гибель любимых в одном году, одинаковые породы и пол собак которых держали, обе росли в неполных семьях. Сходится абсолютно всё. Она как отражение меня.
Когда ей плохо мне плохо тоже.. .

Олеся

1. скорее всего твоя и ее фантазия дорисывает схожесть. Да и врут девушки слишком часто, даже верующие.
2. Чувствуешь. когда ей плохо, ну что-ж, такое бывает, правда вопрос, ты например чувствуешь что у нее месячные? Так что если задуматься то чувствуешь ты ее как то однобоко. Когда она хочет, чтоб ее пожалели, то ты чувствуешь. А когда нет - не чувствуешь.
Я знаю, что-то подобное и у меня было давно когда-то. И сейчас я смотрю на это более трезво, а тогда хотелось верить в сказку. Но ничем хорошим это не кончается, это факт. И это не любовь, скорей фокусы на уровне колдовства, телепатии и т. п. . Возможно Сатана решил с вами поиграться. Ведь что такое любовь? Разве это когда ты чуствуешь "когда ей плохо". Нет, любовь это когда ей не бывает плохо, потому что она любит и ее любят " пусть весь мир подождет) ) ". Так же и ты, любовь, это когда небывает плохо, потому что любовь. Мой совет и даже не мой, это совет из библии. "прежде всего ищите Царство Бога". А все остальное потом. И в этом как раз могу помочь, что-то типа краткий курс христианской грамотности. А то знаешь нас всех учили математики, правописанию и т. п. , но вот самому главному то и не научили. Что у этого мира есть законы, и что их нужно бы знать до того как идти на первую пьянку. Мудр не тот кто учится на своих ошибках. Мудр тот, кто учится не только на своих ошибках, но и на чужих.

ой, вы девушка)) ) ну вообщем все равно суть моего сообщения вы наверно поняли)))