Фанис Фехретдинов

Если есть судьба, карма, предопределени то почему самоубиство грех? это же судьба.

Валера Панченко

Те кто верит, что самоубийство грех, не верят в судьбу. Это разные учения, зачем тогда вы их смешиваете в одно логическое заключение?

Александра Евдокимова

Потому, что судьбой запланировано задание на данное воплощение... а самоубийство, это побег от задания... вот если ты на работе не выполнишь важное задание... что тебе будет от начальника...))

Анастасия Пластинина

вам сложно угодить с такими намешанными требованиями из разных религий и учений. вы еще уголовный кодекс суда приплетите