Денис Петрунин

Как не набирать грехов в сосуд кармы?

Станислав

Отшельничать и не жить в миру :-):-):-)

Ирина Богданова

Не греши, но это сложно.

Надя

Стать взрослым человеком с пониманием, что стоит за поступками человека.

Дмитрий Берестовой

Грех - это засранные мозги. Как у вас.

du
dub322

прикинуться Буддой. .
🙂

Ольга Шутикова

карма - закон природы в действии, карму можно научиться отрабатывать (продумывать)....

Loki Laufeyson

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Ол
Оля

у каждого свой путь. Почитайте Бхагават-Гиту, там найдете ответ

Ольга Иванова

избавиться от "кармы"..)

Софья Кравцова

соблюдай Ведические принципы