Ал
Алексей

3) Что такое "карма"?

Ден Дениска

Закон бумеранга. Что посеешь, то и пожнёшь.

Илья Власов

это причинно -следственная связь, т. е. Закон причины и следствия. Иногда говорят -наказал Бог. Так вот Бог это любовь, а наказываем мы себя сами -своими поступками, которые к нам возвращаются в виде награды или наказания. Существуют Владыки кармы Они очень могущественны и по рангу стоят выше иерархии планеты.

Илья Кожанов

Что делаешь, то и получишь.... (
Сделай красивым свое настоящее, тогда твое будущее будет прекрасным)

Марина Храброва

Закон воздаяния. Закон причины и следствия.

Виктория Шиликова

Действие Святого Духа, брахмана, Бумеранга, Закона Сохранения, правил Синергетики и т. д.

Бахадир Алимбаев

Это то что у вас - сзади ...чем больше ..тем устойчивей...)

Елена Шувалова

Это круговорот выработанной душой человека, по всем жизням, отрицательной энергетики. Когда человек, с помощью Духа Истины, переработает её в позитивную энергию (сокровища на небесах) , то может навсегда уйти с этого уровня.