Aston Martin

Во сне мы тоже отрабатываем свою карму?

Ольга Барахова

Карму своего сна.

Елена Кушникова

Нет! Скорее карма нас !

На
Наталья

Сон - уникальное состояние мозга, при котором человек (как осознанное "я") действует по сценарию, заложенному подсознанием. Это подразумевает то, что спящий редко наделен "свободой воли" - он поступает так, как предписало ему подсознание. Часто бывает, что спящий бежит от условий или людей, от которых в реальности никогда бы не бежал. О какой карме тут вообще идет речь, если основная масса людей не умеет управлять своими снами? Карма - это последствия сделанного человеком выбора (осознанного или нет - это уже второй вопрос) . И даже, если человек освоит "осознанные сноведения" - сон для него превратится в полигон творческих развлечений...

Витек Морозов

Астральное путешествие.

Nootsall Murzabekov

да, если происход отрабатывание, то отрабатываем....

Ирина Рочева

Ты да
Это пока что так, а дальше еще хуже у тебя

Та
Танечка

Да, там тоже работает причинно-следственная связь, только карма там за те поступки, которые душа совершила в другом мире (во сне).

Любовь Лутошкина

Бред все на счет кармы. Всем бред? Как можно отрабатывать то чего не знаешь. Отрабатывать за прошлые вооплощения? Как отрабатывать то чего не помнишь? Зачем блокируется память о прошлых поступках? Как вы сможете наказать человека если вы не будете помнить об плохих поступках? К как. Так и требовать исправить ошибки не возможно если их не помнишь абсолютно. И еще за что отрабатывать если к примеру по карме человек исправно выполнил данные действия. Следовательно отрабатывать тоже не надо. Поэтому на счет кармы это полный бред. Карму придумали для того чтобы потакать слабостям своим и лени.