Мистика, эзотерика
Если есть карма и мы что то отрабатываем, то какого... мы не помним, что отрабатываем?
как можно обмануть сказав-сейчас буду обманывать? Так и здесь=ведь это не знание но истина Истину можно только пережить на своей шкуре Если бы еще и себя слушали
обратись к мудрому человеку он подскажет
Совесть, Интуиция, Предчувствие и другие чувства подсказывают нам, наше прошлое, которое всё в Чувствах.
ваши родители в генах передали вам свою судьбу - это доказывают близнецы, которые всё в жизни проживают одинаково,
поэтому надо сделать огромное усилие что бы выйти из кармы родителей и поможет только рождение в духовном мире любви.
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Чё фигово, то и отрабатываем :-)
че мечтаете о несбывшихсся мечтах такое впкечатление складывается пишут ведь тут многие
Настя Ан
да нееееет)
А в назидание за грех, что люди в Боге усомнились, Бог наказал ЛЮБОВЬЮ всех, чтоб в муках верить научились.
Для чистоты эксперимента! Если бы помнили, то фальшивили бы: делали вид, что отрабатываем)))
Это индусы придумали, не верь им...
Настя Ан
Ну кому, кому, кому тогда верить)
Кто предупрежден, тот вооружен... поэтому и не помним.