Вадим Эрлих

а может быть такая карма наоборот, что ты проходишь, допустим, через много плохого, чтоб потом произошло что-то хорошее?

Анна Тарасова

вообще-то так оно и есть- и во времена плохого главное не потерять себя. не может же быть всегда плохо.

T@
Tpogreban @mail.ru

Кармический Закон для каждой сущности может быть любым, самым удивительным. Ибо у каждого - свой путь.

Вот только Цель у всех душ - одна.
___________

А есть еще "локальная карма". Я уже здесь говорил (образно) : "не перевел бабушку через дорогу, зашел за угол и получил кирпичом по голове".

________________________________________________

А В. В. Ж. - не авторитет. В. В. Ж. - больной неадекватный человек. Жалко бедолагу...

Сергей Матросов

Конечно же!))) ) Через это мы все и проходим....

Елена

Да, так может быть. Когда человек доходит до черты, до ручки. И однажды говорит себе. Всё, я так больше не могу жить и не хочу. И однажды делает другой выбор. И меняет свою жизнь. Это для очень сильных людей. Чаще всего люди ломаются.

Елена Гладких

Мы живем в природе циклов, наша карма тут не причем. Ты живешь, будучи беззаботным ребенком ты познаешь какие-то тайны мира, ты находишься под покровительством, потом приходит время, ты начинаешь понимать какие-то основы, взрослеть, эти основы дают тебе тему для поиска чего то большего, ты начинаешь познавать, любовь, дружбу, предательство и еще что-либо и этот цикл вечно набирает обороты, с каждым разом всё мощнее и мощнее!

Единственный выход из этого всего - это обретение гармонии. Как только ты дойдешь до этого, ты начнешь сама по себе понимать какие-либо вещи и всё встанет на круги своя, ты сама начнешь понимать что такое карма, что она вовсе не влияет на твою жизнь, понимая это, ты сама сможешь выбирать как сложиться твоя жизнь. Пробуй, жизнь твоя, темболее ты еще ребенок и у тебя есть такая возможность - пробывать! Главное не бояться ошибиться и уметь учиться на своих ошибках.

Желаю тебе удачи!

Овчинников Алексей

Само хорошее неприйдёт, должны быть хотябы, какието намеренья на позитив.... Чтобы небыло проблем их нужно несоздавать, а если появляються неухудшать .

Олька Брыкова

То есть, если я вас правильно поняла, вы полагаете, (или надеетесь) , что то, что отнялось, чем пришлось пожертвовать, карма "вернет" с прибылью?) )

Увы.. . нет, не вернет.. . Главным образом потому не вернет, что не ее это задача.