Мистика, эзотерика
А за что люди живут в эпоху перемен? За что им такая карма? Пгочему именно эти души?
Дорогой друг!!!! Эпоха перемен понятие условное... важно другое=мы живем в непростое время эпоха юга-кали и одновременно эпоха водолея.... что все это означает=все просто сейчас идет самое тяжелое время и разгул сатаны... но это время постепенно заканчивается.... а эпохо водолея 2500лет =эпоха духовного развития.... да и в юга-кали Творец за то что мы живем в неппростое и трудное время =дает огромный прирост духовного совершенства... даже есть высшие души пришедшие специально в этот низкий мир для духовного подьема.... а почему сюда попали=значит так решили ваши небесные учителя... всем удачи!!!
Времена для тех, кто их выдержит.
Вы не поверите, но именно эти Души здесь прибывают уже 155 трлн лет, это половина того, сколько вообще существует Душа. Кем только мы уже не были, и где только не были, а вот ни как из Физического мира выбраться не можем. А всему виной наши Кармические привязки. Именно в это время Перемен, большая вероятность для каждого выбраться отсюда в Духовный мир, так, что старайтесь.))))
все души живут в мире, который меняется... а за что это, почему "за что"? может это награда? Жить!
Если в прошлой жизни они жили в более спокойное время, надо встряхнуться и познать жизнь во всех ее проявлениях
Но перемены эти к лучшему: от невежества - к просветлению, значит это очень великая возможность для духовного развития всех людей. Но согласно свободе воли, точно такая же возможность для деградации.
это же так круто, я живу в эпоху таких великих перемен, раньше я думала конец света бы а то скучно, это интересно
Особые люди рождаются в переходные моменты, а что касается кармы - на то они и особые, что способны вынести её. Бог не даёт больше того, что мы сможем осилить.