Мистика, эзотерика
слишком много развелось нас (экстрасенсов), мы приходим так массово в эпоху перемен? :-)
Свыше хотят показать, что есть существование не только материальное, а и другое. Насчет эпохи - вполне возможно. А Вы на самом деле экстрасенс? Мне одна знакомая кофе смотрит. Говорит, что тоже экстрасенс с детства. Мама ее по психиатрам водила, и ее лечили психотропными средствами. Что - то лекарства заблокировали, но часть способностей осталась.
да гоните вы в большей степени
Людмила Гречушкина
еще как гоним..вас..
:-))
Ага, известное явление: в смутные времена психика у людей даёт слабину и люди ударяются во всякие мистики и прочие хренотени.
Кроме того, резко увеличивается доля психосоматических заболеваний, а от них внушение помогает.
Да развелось, как собак не резаных беда.
В средние века было больше, но инквизиция сделала зачистку.
А в принципе экстрасенс любой и каждый, просто в разной степени...
хорошо это, что приходим.. . может хоть обманов в жизни меньше будет.. .
Больше бы таких, а еще лучше - все население планеты!! !
Попы-мракобесы, в силу своей ограничености, считают ваши дары бесовскими.
Тупо цитировать библию - их удел. Думаю, грядущие поколения будут
более продвинутые, чем религиозные фанатики.
Дети индиго - тому подтверждение...
Экстрасенсорные способности являются естественными способностями Человека. Их нужно просто развить. Массово? Ну может раньше просто не было интернета?!:))
Вы приходите так массово во время экономических кризисов, чтоб "кидать" народ, потому как денег не хватает всем людям, независимо от их специализаций и одарённости, и каждый "крутится",как может в этом безумном мире
Людмила Гречушкина
еси я кого кинула на бабло, пусть он кинет в меня этим баблом
:-)))
Здравствуйте коллега!
Мы Индиго рулим!! ! ЫыЫыыЫы!!!
в эпоху массового употребления алкоголя..