Мистика, эзотерика
Скажите, вот у нас ведь много экстрасенсов сейчас развелось(+)
Так почему они не могут предсказать теракты или землятресения, или они только по телеку могут рисоваться?
по предсказателям - не знаю
у сенсов надо спрашивать, без вопроса никто никуда не полезет. И вопрос опять таки в обработке - можно говорить.. . или нет.. . или данное должно произойти.. . чтобы масса людей - спасшихся, наконец то задумались, а что же вообще происходит, а почему они не погибли.. .
процессы, любые процессы, независимо от того как вы к ним относитесь - должны происходить... .
Ага ага )) предскажи теракт и ты первый кандидат в терористы )) особенно если это дело рук спецслужб. ))
много званых - мало избранных
Экстрасенсы работают непосредственно с человеком или с фотографией, нужен контакт... А вселенские трагедии может предсказать только предсказатель.
Кульшат Тлекешева
Получается, что больше не осталось предсказателей?
А какая им выгода от таких предсказаний? Да и кто им поверит? Нет. Любовь моя, сами выкручивайтесь))))
Кульшат Тлекешева
А почиму у них должна быть выгода от этого? а просто не винным людям помочь нельзя?
Могут, могут. Сразу после катастрофы хором вопят, что он-де знал. По факту, если интересно, есть подборка предсказаний астрологов, которые не сбылись. (Бюллетень комиссии по лженауке №2, в сети есть) . А так они дают прогноз примерно: че то будет в южном полушарии, с июня по август, типа Плутон пролетел мимо дома венеры. И ...сбывается. Что нибудь да произойдет.
Когда они предупреждают, им не верят...
Экстрасенсы в основном могут работать только с конкретными вопросами. Вот вы их спросите - предвидятся ли в этом месяце на такой-то территории природные катаклизмы или терракты? Они вам ответят в этом случае.
Экстра... они и есть, а землетрясения предсказавают птички, кошечки, змеи и крысы.
У них у всех узкая специализация. На самом деле.
За свою жизнь боятся.
многие из них шарлотаны
Извольская Аниса
умничка, что б ты о жизни вообще знала?
Они же не предскозатели а экстрасенсы, и половина из них даже не являются таковыми.
а кто их спрашивал.... '
А может так оно и должно быть.. . и ясновидящие зная это не лезут туда со своими предсказаниями, посмотри фильм "белый шум"