Мистика, эзотерика
Чистая 100% карма.... откуда такая карм может быть????
Из сауны.
Нет такой кармы у простого смертного... только у адепта... он ее изжил в течении многих воплощений, духовно совершенствуясь...
Только у святых.
Это только у Будды. Карма это его)))))))))
Само понятие "карма" - это и само действие и его последствия.
А виды бывают разные - семена, ростки и созревшая карма.
Карма - это как хорошее, так и плохое в нашей жизни - все это "приветы" из прошлого, чаще всего из прошлых жизней.
Понятий чистая, грязная, 100%-я и т. п. карма в ведических писаниях нет.
Дорогой друг!! ! Мы живем множество жизний и большинство имееют плохую карму=это нарушение законов космоса... или кармические долги... но некоторое количество не более 1-2%...на земле практически не имеют кармических долгов.... значит свои прошлые жизни они жили праведно и не вредили людям.... всем удачи!!!
Даже у свещенников нету такой кармы, это большая редкость.
Даша Губанова
у меня она такая)))
ну да, карму мыть надо. гигиена все таки
карма это (суть ба) она не может быть какой либо . она просто есть . своим выбором ты можеш преступить ее закон или . не убивай . не переходи дорогу. и не плюй в лицо. эт всеобщий закон кармы . но как известно закон, что ...но в вашем вопросе прослеживается другой смысл . появление среди здесь существа по вашим описаниям с 100% кармой . но в вашем описании мира должен быть ответ на этот вопрос . посмотрите внимательней ...
Даша Губанова
Я благодарна за ответ....но всё таки суть ваших речей мне не понятна! ;)
Карма есть карма она всегда 100%. У Радомира была чистая карма, но стала грязной из за своей чистоты. Такая карма лишь из самых светлых миров, где отсутствует понятие зло.