Мистика, эзотерика
Что за карма стать свидетелем трагедии? За что настигает такая карма?
Вы что, имеете претензии к мирозданию, за то что находились рядом с жёстким процессом (?) А если бы вы работали спасателем или на скорой (?)
настигает за ложь если лгал вас заставляют говорить правду или пойдёшь по статье
Карма-это возможность пройти до конца, несмотря ни на что, свой жизненный путь и
обогатить свой мозг новыми или, незаслуженно забытыми, знаниями, чтобы достичь-нового перерождения.
А про что пишите вы-это способность отмороженного сознания влезать в такие места, куда собака свой хрен, не совала.
Может в пр. жизни стали нечаянной причиной какой то трагедии...
Как и всегда - карма это проработка какого-то урока, нужного, чтобы что-то осознать.)
Это не карма. Это случай.
Предупреждение о том что вы можете попасть в такой же переплёт. Поблагодарили Вселенную за подсказку.
Не судим никого в увиденном и не жалеем. Если надо без эмоций и какой-либо оценки помогаем разобраться или просто помогаем или по ситуации, если это требуется. Быстренько в спокойной обстановке отыскиваем в своём внутреннем мире ( мысли, чувства, эмоции, представления, убеждения) И всё
Хорошо, что свидетель, а не участник.
Все Люди разные, у каждого то своему. Для Меня значит предупреждение, или толчёк к чему то. А с не хорошей кармой (как уже было сказано ) становятся "героями" трагедии: жертвами, иннициаторами и тд.
Можно стать свидетелем чего угодно и тут для тебя играет такую слишком важную ненужную роль твоя чрезмерно эмоциональная реакция на это. Реагировать надо либо нейтрально либо позитивно в зависимости от ситуации. Иначе как некоторые нелепое и простейшее событие считают вселенскимирски супер важным или того хуже оно вгоняет их в жуткую депрессию, отчаяние или даже доводит до самоубийства, в общем излишняя впечатлительность, излишнее чувство важности безполезно вредное, пока весь остальной мир будет жить дальше а ты там в своём соку варишься какая вселенская трагедия из ничего.