Юля Лойе

Чем карма отличается от судьбы? Говорят, от судьбы не уйдешь. А от кармы..?

Карма - от слова кармушка. Например, волка ноги кормят, а Соньку-Золотую ручку, соответственно, руки кормят. А судьба от слова "судить", т. е. зависит от окружения и поведения человека, а также от марали, принятого в этом обществе. Мне так кажется.

Оксана Шитова

креститься надо, когда кажется

Алексей Кононов

Карма дается! А судьбу ты сам выбираешь!

Елена Климова

Карму можно пропылесосить.

Юлия Шаламова

Карма ведёт через чакры в нирвану. , но будьте осторожны т. к. кундалини может не в ту чакру звездануть.. . Во как! )))

Галина Фокина

Все это громкие слова и нужны когда человеку и так хреново а ему еще капают на мозг всякие сосатели! А карма (карма, аура и всякая хрень) , на мой взгляд это более глубокая тема чем судьба и затрагивает большую массу людей и времени. А судьба якобы дана одному человеку на одну жизнь!

Р@
Рррыся @}->

Карма - это груз ошибок, который человек таскает за собой, а судьба - это путь, который он выбирает - отрабатывать ошибки или зарабатывать новые. Все можно изменить, достаточно намерения.

Стас Востриков

Карма - это не русское слово, тупица. Оно из Азии пришло, скорее всего из Индии.
Карма предполагает отрабатывание совершенного зла.
Судьба - предопределенность совершить что-то, возможно и зло.

Иван Шеин

ничем) карма - типа что посеешь то и пожнёшь) судьба что выберешь, то и получишь))