Александр Цёмкало

Согласны ли вы с утверждением "от судьбы не уйдешь" или все же уйти от судьбы можно, зная ее?

Ирина Мурлина

от судьбы не уйдешь. но улучшить ее можно.

Анатолий Тарасенков

уйти можно от судьбы, только это очень сложно, верой в БОГА можно изменить многие события, молитвами .

Анвар Бикмухамедов

ушла не ушла.. а кто знает то ушел ты от судьбы или нет?)

Дарья Кудрявцева

а вы ее знаете? по моему тут никто не знает, сегодня одно пишут, завтра другое...

Александр Королев

От судьбы уйти можно!!!

Ан
Андрей

судьба судьбе -рознь) В плане материального то можно менять, а допустим есть судьба как предназначение, вот от этого трудно (почти невозможно) уклониться.

Екатерина Лейко

Кто видит вперед, может подкорректировать

Алина Шлуинская

Нет от судьбы не уйдёш .я питался но сламался. астоёться толька смириться и жить . значет бог этого и хотел . Асталось чувчства ненависте ковсему .