Жанболат

Безработица в России не ниже чем в Европе, только она более скрытая?

Пособий-то, считай, нет, смысл на говнобиржу вставать?

Ишь говнотроллики завизжали.:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 00

Арчибальд Ледов

Да наверное. Чтобы тебя признали безработным, надо куда-то ехать и что-то оформлять.
Большинство людей этого делать не будут, потому что за это нихуя по сути не дадут.

Maral Iskandarova

B западных стрaнах есть скрытая безработица- люди работу найти не могут, так они "учатся", "переучиваются", за них гос-во платит;
у нас здесь какое-то время было, что разрешалось матерям смотреть за своими детьми до исполнения ими 16 лет, называлось это как-то, безработицей не считалось;
a сейчас даже инвалидам поурезали пособие, даже им работать надо, а уж тем более матерям школьников;
государства манипулируют этими данными как захотят

Прихожанин Церкви

Есть также и скрытая занятость .

Кристина Кадабецки

ага.. . россияне переоделись в негров и уехали в Фьюстон.. поэтому такая секретность

Анна Фролова

не в теме-заткнись. В странах ЕС некоторых. как греция-27%%

Ки
Киса

пособие 4000 рублей многие не идут регистрироваться

Николай Гусев

Ну, конечно, не ниже, как же . .В Испании до 30 процентов молодежи вообще не могут найти работу - никакую. У нас работы валом, чего там скрыто, не пойму.

Костя П

То что скрытой много - согласен, но насколько?

Игорь Глазунов

Это сказка для лохав, из оперы "Все куева, все везде продано, везде нужен блат, во всем виноваты Евреи, Чиновники и т. д. и т. п. ". 😉

Елена Малышко

Если у тебя образование 3 класса церковно-приходской школы и умеешь ты только в "танчики" играть, то да, работы ты не найдёшь, и будешь везде вонять о безработице.

Сашуля

У нас в Казахстане ищут специалистов на работу в Россию.. . Много производств сейчас открывается в России в связи с санкциями запада.. . соседи уезжают на ПМЖ в Карелию, там новый завод открывают, нужны механики! Вакансии рабочие и инженерные. Тут надо еще смотреть каких работ мало. Если офисных работников, так их действительно до хр.. на, зачем новые нужны? Или модные в последнее время дизайнеры и прочие творческие специальности. И то, смотря где и смотря какой вы специалист! Родственники мои в Воронежскую область собирались переезжать, там нашли работу сразу и даже с жильем, врача и инженера! Майдан помешал, приток беженцев из Украины большой!