Общество

Если бы не новогодние и майские праздники, то продолжительность жизни в России была бы не ниже, чем в Европе? :-)

Соня Лис
это точно. . шашлыки водка пиво ..
я на последних шашлыках пил только чай с мятой ))
Юля Бердичевская
Лучший ответ
)*( ...СОГЛАСЕН, пьянки до хорошего не доведут...
Да у них тоже каникулы есть. Много стран, где праздников еще больше, чем в России. Да и многим они ничего, кроме увеличения продолжительности жизни не приносят. Я, например, на лыжах каталась все новогодние дни. Насильно же никому водку в рот не вливают. Те, кто пьет, будут пить и в любые другие дни.
Нет, не ниже чем в Украине
И не только продолжительность, но и материальное состояние...
Аълохон .
Продолжительность была бы не ниже если бы не ели и пили неизвестно что и сделанное неизвестно из чего, неизвестно кем. Вот за этим должно следить государство, и не штрафовать "огромными" суммами в 1000 рэ, а кормить тем что продал в местах не столь отдаленных.
тогда в этот же котел и глупые усилия с не менее глупыми трудо затратами во вне праздничные дни. Ведь большинство тратит свои калории, нервные клетки для того, что бы владелец средствами производства овладел большим количеством средств роскоши. Никакой иной идеи в этих телодвижениях я не вижу. По сути это рабский труд, а рабы в неволе долго не живут (ну чуть дольше на воле, но все равно - рабы))))))
эх Домерман жизненный опыт что-то стоил, он должен иметь денежное выражение. С будущего года вопросы, как и прежде, для всех часовых поясов будут одинаковыми, а вот правильные ответы разными
Всё зависит от воспитания!!!
Алексей Козин