Общество

Как Вам запрет на шашлыки на майские праздники? Новая стадия гнобления трудового народа в России?

И это стерпите тоже?
Ксюша )
Каклы - извечные холопы! На Укроине нет сейчас никаких майских праздников, а есть дни скорби !
Ирина Чертищева
Лучший ответ
Кто мне запретит у себя во дворе, дом свой, делать шашлык?
Мне пох на их запреты
Ксюша ) Новый указ запретит. Штраф 4000 руб.
Ну пожарь целый окорок. Этого никто не запрещал. :-)
Армянское радио отвечает:

Внимательно читайте постановление местных властей на предмет нахождения там фразы – «запрещается приготовление пищи на открытом огне» в установленный особый противопожарный период.

Если такой фразы нет – шашлыки можно жарить и в установленный особый противопожарный период - при условии выполнения всех противопожарных требований в специально отведенных и оборудованных для этого местах.

При отмене установленновленного особого противопожарного периода шашлыки можно жарить при соблюдении всех правил безопасности. см Постановление №1479
СтопЭ

А что есть то самое, что Вы так гордо называете "шЯшлык"???
Жаренное на открытом огне мясо?

А Вы в курсе, что настоящий шашлык делается совершенно не так?
Да- да, то самое национальное блюдо стран Азии

То, что Вы называете "шЯшлык" ни чего общего с настоящим не имеет

И лично Я против всех этих мангалов во дворах
Lena. L.
Марина Яричина насочинял фантазий фигову тучу
а репцепт типа " настоящих шашлыков" не написал
значит ни хера ты не знаешь, хвастун
ну у нас в области никто не запрещал, пожарим во дворе и поедим.
а вдруг работягам за шашлыками придет в голову мысля свергнуть пукинскую хунту а она своей тени боится вон в питере заколебались граффити на трансформаторной будке закрашивать
Галя Ф-Ва
Шашлыки жарить неззя, без налога в 4000 руб., но Вы держитесь!
хорошего настроения Вам, здоровья всего доброго и т. д и т. п.
~~
~ ~
Правильно. Давно пора было запретить
Хоть один закон был, где ничего бы не запрещали