Общество

Почему на майские праздники обязательно прутся в лес с шашлыками и орут там когда видимо доходят до пика веселья?))

Работаю в универсаме в мясном цеху и наблюдаю регулярно как на майские праздники и на протяжение всего лета стоят в отделе ленивые телки с мужиками и килограммами хватают шашлык и прочие маринады которые им делают кое-как, потому что не успевают просто и они это знают, но им настолько лень что-то сделать самим, тупо купить мясо и замариновать, что они покупают этот дурацкий шашлык в кулинарии, Причем физиономии каждые выходные практически одни и те же) ) Что если лето то для них надо каждые выходные торчать в лесу с мангалом?) ) Также живу около лесопарка прямо и эти крики ночью просто добивают, неужели нельзя ночами спокойно скажем встречаться у кого-то дома, нет надо лазить по лесам и выходить оттуда под утро покусанными комарами) ) В чем кайф?))
Отдохнуть на природе хотят.
Денис Пинегин
Лучший ответ
Сергей Трапезников Дело понятное ...Майские приметы (Заметки фенолога) http://otvet.mail.ru/question/166761024 Буду рад, если добавите примету
Культурно отдохнули не нарушая покой и тишину в лесу!
Ekaterina Ekaterina
эге.... а вам хотелось, что б всё это происходило в соседних квартирах....
Юра Шехлов
Прутся в лес когда дачи нет - хочется природой подышать весенней, поорать в толпе друзей молодых. Тут и начинаются подводные камни такого отдыха. Но всё-таки у нормальных людей это получается, поэтому они не "прутся", а едут отдыхать в лес.
Сергей Трапезников Всякие люди есть и разное бывает ...Майские приметы (Заметки фенолога) http://otvet.mail.ru/question/166761024 Буду рад, если добавите примету
таковы традиции предков.
Новикова Ольга
Радуются по-своему приходу тепла.
Не правда, я иду на демонстрацию.
Традиции выхода на природу -весна, зелень, праздники, шашлыки.
смешно над городскими. какой лес в городе? так, рощица.... вот и прутся туда, где еще не все засрано. заструт это место - перейдут в другое.
Розалин Р
Сергей Трапезников А у нас рядом охраняемый лес Майские приметы (Заметки фенолога) http://otvet.mail.ru/question/166761024 Буду рад, если добавите примету
Жанар Базилова у нас реально лес рядом) хотят порубить и парк сделать, но он огромный.
профессия "рубщик мяса" (шойхед) - накладывает свой отпечаток на психику. Будьте добрее и клиенты к вам потянутся...
Евгения Ранцева профессия "бездельница ничего не производящая" накладывает свой отпечаток в отсутствие нормальной экономики. Вкалывайте наконец-то как лошадка и не бездельничайте и люди потянутся
Там хорошо....
И дача есть, и в лес на волю хочется. Но в лесу костров не разводим и ничего не жарим. Всё с собой и готовое.
А где еще орать, во дворе что ли ишашлык на паровозных углях коптить?
Vitalie Hretu
А что в этом плохого. Отдыхают, как хотят. Не все же в пыльном городе сидеть.
Ееебать..
Азик Насимов
Сергей Трапезников Майские приметы (Заметки фенолога) http://otvet.mail.ru/question/166761024 Буду рад, если добавите примету
Я например работаю посменно, график работы у меня ненормированный, единственные выходные дни, это официальные какие-то или же на будни выпадающие. И как мне накануне праздника мучиться с походами по магазинам, маринованием мяса и прочего, когда я в это время или работаю или отсыпаюсь перед работой. При этом я тоже человек и хочу отдохнуть нормально на природе. Покушать мяска, посидеть у костра, поговорить с друзьями собравшись в кои то веки. Так что думайте что говорите. Некоторые просто по-иному не успевают.
Евгения Ранцева я понимаю отдохнуть хочется, но я говорю про тех которые ходят все с мая по котябрь пять месяцев, лица одни и те же и не только в выхи но и в будни, видно по ним что они не особо заняты работой а просто болтаются по лесам, мусорят там и орут там мешая спать!
Потому что у нас полстраны - алкаши. Им лишь бы насинячиться - все равно где, с кем, по какому поводу. И не только в лесополосе - в скверах, на лавках у подъезда и т. д. Пора уже заново открывать ИТЛ и всю эту шваль туды сгонять.
Павлуха
чтоб их клещи энцефалитом покусали
Fariza Tursynbekova
Преподавать важно в школах с 5 класса, этику поведения. У нас такого предмета нет. А жал, это очень важно. Также как и танцы и многое другое.
Иван Иванов
К летним походам всегда будь готов.
Инна Рупасова
Просто за зиму им надоело дома бухать, летом на улицу тянет) А то что рожи одни и теже, ну так это зависимость)
Потому что лес это единственное место где они могут вести себя как им вздумается, и не сдерживать себя нормами приличия.
G F
Вспоминают кавказские вольности...
Сергей Трапезников А какие там у них в мае быва. т? Майские приметы (Заметки фенолога) http://otvet.mail.ru/question/166761024 Буду рад, если добавите примету
хлеба и зрелищ
Галя Леонова
потому что люди весьма дикие. Живут ради получения удовольствия с помощью еды, спаривания, лежания...
кайф- не от шашлыка. а от крепкого напитка!!!!
Жанна*** *
В германии если ловишь рыбу где хочешь или моешь машину в реке или озере -запросто уголовное дело .за рубежом нельзя употреблять алкоголь в общественных местах, на улице .сиди дома и нажрись до бесчуствия .у нас много простора, мало запретов, штрафы мизерные, люди не знают законов, любят коллективизм, компанию .должна же быть в жизни какая то радость и отдушина?
Евгения Ранцева ну конечно должна быть, но я о тех кто все лето бегает по лесам и хулиганит там можнои так сказать а не раз в месяц отнюдь
*evgeniya* Pavlova у нас много хороших законов, но они не исполняются
Сергей Трапезников В России дела посложней ...Майские приметы (Заметки фенолога) http://otvet.mail.ru/question/166761024 Буду рад, если добавите примету
В майские праздники люди получают дополнительные силы от природы. Кто-то тратит эти силы нажираясь килограммами шашлыка в "лесу", а кто-то едет на дачу (сад, деревню) и тратит силы на уборку территории и посев.
Сергей Трапезников Кто как ...Майские приметы (Заметки фенолога) http://otvet.mail.ru/question/166761024 Буду рад, если добавите примету
В квартире мангал и костер будет немного мешать
Слышь, фенолог херов, ты уже зае.. л своими приметами, я тебя самого в лес вывезу и пожарю, и потом точно буду от радости орать!
Л*
Людмила *
Не судите, да не судимы будите..
Наверно им весело...
Сергей Трапезников Весьма вероятно ...Майские приметы (Заметки фенолога) http://otvet.mail.ru/question/166761024 Буду рад, если добавите примету
От всего этого (как не странно) получаешь огромное удовольствие. Весна ведь! Людям хочется чего-то нового. Всем надоело сидеть дома.
Ай
Айгуль
Ирина Клепцова в головах пусто - хотят заполнить головную пустоту
видимо батенька вы уже старенький, а че молодеж должна дома сидеть?
Евгения Ранцева то есть надо орать под окнами так что ли?
скорее всего для них это весело и приемлемо
Сергей Трапезников Кто как умеет ...Майские приметы (Заметки фенолога) http://otvet.mail.ru/question/166761024 Буду рад, если добавите примету
Скажем так днём люди там культурно и не очень отдыхаю, а по ночам они там тоже отдыхают но уже в другой форме и по другому.
Такова традиция
Сергей Трапезников Были и традиции маёвок ...Майские приметы (Заметки фенолога) http://otvet.mail.ru/question/166761024 Буду рад, если добавите примету
Чтобы отдохнуть по душе)
Евгения Ранцева мешая другим)
Сергей Трапезников Отдыхают кто как может - верная примета мая. Майские приметы (Заметки фенолога) http://otvet.mail.ru/question/166761024 Буду рад, если добавите примету
Ну начались же праздники, вот и они ходят отмечать!!! Но лучше было бы на дачу поехать и там орать и шашлыки готовить
Евгения Ранцева вот именно! собрались и дружной толпой поехали к кому-нибудь на дачу и сидите там))
Сергей Трапезников Всегда лучше, когда дача есть. Майские приметы (Заметки фенолога) http://otvet.mail.ru/question/166761024 Буду рад, если добавите примету