Общество

Как вы относитесь к идее увеличить майские праздники и сократить новогодние?

Двумя руками "за". Лобольше времени с семьей и на природе, а от Новогодних - больная голова . Какому дураку пришло в голову это сделать?!
Татьяна Гречишкина
Лучший ответ
Руслан Мозафаров Блин,а я вот не напиваюсь,а катаюсь на коньках,лыжах,дачи нет,огородничество не по мне.
Галина Абрамова Я тоже за природу, тепло и семью !
Отрицательно! Оставьте зимнии праздники в покое! Займитесь своими детьми!
Зимой для здровья этот отдых очень полезен, а вот ваши дачи, никакой экономической пользы не приносят (это я к любителям говорить, что огородик их кормит)

Только алкаш везде видит выпивку.... Ну не пейте зимой, бухай летом. Это не повод лишить меня рождественнских каникул
Двумя руками ЗА!!!
я бы увеличила и то, и то )))
Ульяна Байкова
отрицательно...
Zuriya Alieva
Любят у нас сначала приучить к чему то, а потом отнять! Как будто все напиваются зимой, мне вот нравится кататься на коньках, а не картошку копать, видимо интересы огородников выше
Я отношусь к этому очень хорошо.
Руслан Шостак
очень положительно!!!
Азиз Азизов
Давно пора прекратить спаивание страны в январе!
Я бы была не против!
а я за увеличение майских, несокращение новогодних, введение осенних, летних и в межсезонье ...
я за, и можно было бы еще рабочую неделю сократить, ну на пару дней хотябы, всегда не только на праздниках
Анна Ельчина
Прекрасная идея.. . Только позитив.. . Меньше новогоднего бухла и больше весенней любви)))
Ravil Kudaskin
Я не садист и не огородист. Поэтому отношусь к этой идее отрицательно.
)))N((( М
Очень положительно
*******
совсем ни к чему удлинять праздники. это крайне усложняет жизнь всех людей. Отдыхают как правило чиновники, а все остальные службы работают, а проблем возникает много - никаких справок. ,никаких документов не сделаешь. Одни заморочки Лучше бы к отпуску добавляли.
очень за лучше по теплу отдохнуть по дольше
чем зимой на диване с бутылкой валятся
Abay Mafia***
плохая идея
положительно, так как тепло хорошее настроение шашлыки да одним словом кайф
Олег Хутос
никак. точнее плохо. я считаю, что нужно, чтобы новогодние праздники были больше, ведь они всемирные. а майские-не все отмечают. допустим я не праздную майские праздники
Я бы хотела, чтобы выходные были: 31 ДЕКАБРЯ ( встаю в 6.00 на работу и к 12 ночи уже никакого Нового года не хочется... только спать.. и приготовить ничего не успеваю), 1 января и 2 января. Больше не нужно, т. к. большинство людей сидят перед телевизором 10 дней, на улицу в холодрыгу не всем хочется. А остальные дни перенести на май! Тепло, людям захочется на улицу, не то, что зимой... сидеть дома водку жрать..
Abusaid Elchiev