Каждый год за стеной у соседей всё идет по одному сценарию. 1-го мая пляшут с визгом, 2-го с утра орут, вечером мордобой и выбрасывание чемоданов, обуви, штанов в разлёт из окна на улицу.
Через 3 дня снова идут под ручку, на вид приличные люди.
Общество
Майские праздники. Соседи устроили шоу, скандал с дракой и поножовщиной крича: зарежу щука, на уху. А у вас тихо?
ТИхо и спокойно в этом году
у нас все спокойно
Во дворе, конечно, поорут.. . но обычно не более того.
У меня 2 студенческих общежития неподалёку, студенты достали своими музыкальными бухалками. а сейчас видимо разъехались все, третий день, вернее ночь тишина, не нарадуюсь.
Вообще будто и не было его, праздника, все тихо-мирно.
да у нас тихо.. . по башке дал и тихо.. . на цырлах, падлы.. . и писают, чтоб не журчало...
у нас всё тихо и спокойно, все на даче)
в голландии таких отправляют в гетто
А у меня все разъехались - и тишина....
В Пятигорске все работают, никаких праздников.
к сожаленю тихо а ведь моглобы быть и весело прикинте как всетаки оне досуг украшают а что какая разница де прорвет хто виной тому навряд где зафиксировано они и сами забыли откель увсе началось ладно отзверствувала пар видать выпустила даже незнаю че завелась кино опять посмотрела хоть вобще не включай зверье как то канал кажится ну что может быть страшного так и там показали такое ну нафина людям а если дети не берите близко если кого пойду ужо наврно с мыслями даже незнаю какими
Да!