Общество

В стране там и сям происходят драки-стычки-поножовщина на поче межнациональной вражды... почему Полиция не справляется ?

Саша Ковалёва
Ответ. ТАК надо существующей власти. Они только на словах доброжелательны, но по сути - враги русского народа.
Пока не будет ПОЛОЖИТЕЛЬНО решён русский вопрос, ни о каком-либо развитии России не может быть и речи. Русские - державообразующие, но к нам отношение хуже, чем к оккупантам из кавказа или средней азии.

Политику уничтожения (любого притеснения) русских может вести либо недоумок, либо предатель.
Алекс Шабрат
Лучший ответ
Полиция вообще не справляется с нахлынувшей преступностью. Меньше 50% раскрываемость, а сколько дел было просто не возбуждено, да и многие при краже вообще не обращаются в полицию
Даша Лебёдка
Еще один прием удержания целостности страны. Доказать злобным, что они полноценные граждане страны. Типа не твари дрожащие, а право имеют.
Полиции не дают отмашку на это. Помните, как Сталин решил вопрос с чеченцами, сослав их в Среднюю Азию?

Так вот, если "сверху" не последует команды к решительным действиям, простые полицейские ничего и не сделают. А могли бы, безусловно, "шерстить" и отсеивать приезжих ещё на границе.. .

А вообще вопрос довольно разносторонний. И вина полицейских - далеко не последняя из причин.
Temirkhan Saidov
Национальня разобщенность станет причиной новой русской революции
Наталья Иванова-Крищенко А разобщенность среди русских.Гарант отсутствия оного бунта.
полиция деньги зарабатывает как и вся госмашина, им уже и на путина плеватьи на простых людей.
@ Илиязов
Зарезать человека и убежать - дело 30 секунд, о какой полиции может быть речь? Даже если поймают, такой убийца, ведь, не один. Да и есть мысль, что полиция имеет свои цели в действиях правых.