Николай Илюшкин

Отношение к полиции в России и в Европе одинаковое или разное? Почему? Просьба не матюгаться )

Анютка Александрова

Мусора остались мусорами...

Ищенко Алексей

Сейчас одинаковое,потому что система одна,капиталистическая.

К_
Ксю _

Ха - ха. А попробуйте немецкому гаишнику объяснить что он не прав, а лучше попытаться сунуть ему в лапу. Впечатлений будет на всю жизнь

Ан
Анна

Конечно разные. Мы свою полицию уважаем и она нас. и при чём тут капитализм. Это порядочность и культура называется .чего не скажешь о российской мусарне.

Наталья Ушаткина

У нормальных людей - нормальное и одинаковое.
То, что отдельные личности, из полицейских , себе позволяют, так оно схоже.
Но европейские полицейские стремяться крепче держаться за место госслужащего.

Катенька Петрова

матюкаются американцы, а мы матом разговариваем.

Екатерина Лисицына

Конечно разное, немецкие полицаи выступают по закону, а российские и закона-то не знают, и как вежливо общаться с гражданами. У одной знакомой муж бухает, а набухавшись. начинает ее гонять, она вызывает полицаев, а муж ложится и делает вид что спит. они приезжают посмотрят что он спит, и уезжают (не имеют права будить) и так несколько раз, а наши россиянские, как бы поступили...