Прихожанин Церкви

Одинакова ли Россия в разных местах, или напротив — разнородна (в житейском плане)?

Последний год во время поездок на поезде по стране (маршрут довольно таки длинный - в 3ое полных суток) постоянно посещает мысль - как живет тот самый Российский народ в разных дворах, в своих квартирах — одинаково ли мыслят независимо от местоположения или наоборот массовое сознание ввиду своей пластичности "локализируется" под местность и местный управленческий аппарат…

Мне кажется вопрос интересный и не менее интересно то, как представляет эту картину президент страны (судя по новостям у нас живут серые провинциалы (я сам провинциал) , бюджетники, пенсионеры, и все это охвачено однотипным в большинстве мышлением, с очень редким исключением из правила) .
Предпосылки к вопросу появились наверное еще во время просмотра гос каналов, новости про "социалку", про серые лица, про серые квартиры…

Сергей Девяткин

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, милооооок, ты покатайся как по стране, посмотришь, вот смотришь зомбоящик типа новостей, а там говорят, модернизация, сумбординация, провокация, национальный проект, и думаешь, либо ты спишь, либо в психушке, либо помер, либо настолько людей уже за тупорылых держат, что ни в сказке сказать, ни пером описать... ( а самое интересное то, для кого и кому это они говорят что зарплаты повысились, жить стало лучше и веселее, может я не в россии живу... (((

Азиза Бахронова

Я думаю, что больше разнородна. Например, у нас на Северном Кавказе люди богаче да и в целом коммунизма больше.

Маргарита Шевкунова

ога.. . Россия не фся в пределах садового кольца.))))))))))))