Денис Краснослободцев

В разных городах России снимает одинаковую сумму денег при звонках заграницу или разную?

Есть человек, который купил сим карту в Красноярске. Он звонит в Украину, с него снимают определённую сумму денег. Он едет в Москву. С него будут снимать точно такую же сумму денег или больше?

Ванька

Если он едет в Москву чтобы позвонить за границу то точно больше!

Насти Никулина

России ещё далеко до США где звонок из Вашингтона в Сиетл стоит столько же нак и из Чикаго в Сиетл. Что говорить о цене за границу, если у вас ещё роуминг в собственной стране между регионами! ? Москва будет другой регион, следовательно оплата будет другой.

Александр Колпецов

Да, придется платить больше. Выгоднее взять московскую карточку. Если звонки на украинский билайн - то билайн, мтс - тогда мтс. Есть выгодные тарифы (типа "Добро пожаловать" вроде) , надо смотреть.. . А из Украины на домашние (стационарные) номера Москвы дешевле всего у оператора "Лайф".