Andrew

Посоветуйте тариф для звонков в другой город!

У меня сейчас билайн, но оператора сменить не проблема. Нужен самый дешёвый тариф для звонков на теле2 брянской области. Местные звонки, смс и интернет не интересует. Только звонки на один номер

У меня московский номер

Алексей Михалев

Идём во→Все тарифы Билайн: звонки, смс, интернет, роуминг и смотрим. На этом сайте каждый может выбрать оптимальный тариф для себя с помощью калькулятора мобильных тарифов по адресу: http://www.moneymatika.ru/mobilnye-tarify/kalkulyator.html

И.
Ирина .

Зайди на оф. сайт нужного оператора и подбери. Или тариф или услугу там найдешь.