Наум Извольский

Какой лучший тариф Билайна для интрен и звонкой Какой лучший тариф Билайна для интерн и звонкой? недорогой

Николай Казаков

Зависит от направления звонков и их продолжительности, а так же от региона проживания. Сайт Билайна в помощь.

Maks Kudinov

ВСЕ!
за 150 не вариант, поэтому лучше за 300
ну а если средства поволяют (я же не знаю что значит для тебя недорого) , то лучше за 600
хороший тариф, сама пользуюсь