Екатерина Воронина

Какой самый лучший тариф на билайне? Дешевле отправка смс сообщений, звонки на билайн и другие операторы сотовой связи

Ал
Альбина

Любой другой оператор!

Ёжик Колючий

тариф L-360 мин. болтавни на все номера московского региона включая город, 2гига трафика на месяц без ограничений по дням, очень много смс и ммс.
Если это неподходит то есть М с меньшем кол-ом болтавни, но 250мб трафика и XXL с большей болтавней и гигами чем L.
Стоимость L 20 рэ в день, остальные смотри на сайте, я непомню.