Ирина Быкова

Самый лучший оператор сотовой связи для междугородних звонков и не только (Мегафон, МТС, Билайн, Ютэл)?

Если можно ссылку. И почему по вашему мнению он лучший.

Natali

Самого лучшего в России нет. Есть приемлемые. Я пользуюсь двумя Мегафоном и Билайном. МТС - дорого. А вот Ютэл впервые у вас прочла.

Bad-Boy Sexy-Boy

междугородних? Теле2

Андрей Игнатов

МТС, однозначно

Алексей

у каждого оператора свои плюсы.. смотря на какие телефоны ты будешь звонить.. например в МТС есть тариф где при пополнении на 400 р в течении 30 дней все звонки на МТС всей России бесплатны ..так что надо смотреть.. кому ты собираешься звонить.. а лучше несколько симок иметь.. на все случаи жизни

Александр

Я перешла на Теле 2, а МТС и Билайн мошенники.

Евгения Мордакина

Кто такой Ютэл? Его кто-то знает?
Лучше всех СМАРТС и НСС.