Вадим Климов

Какой Оператор сотовой сети самый качественный... Билайн Мтс Мегафон

Какой Оператор сотовой сети самый качественный.... Билайн Мтс Мегафон

Юльчик

качественный тот, которая вышка ближе!

Лидия Филимонова

МТС качественно высасывает деньги. Мои знания по этой теме закончились.

Юлия Черная

раньше был билайн, как-то что-то не понравилось, перешел на мтс, вроде нормальный оператор (зависит где находишься, ну и тариф какой еще у тебя стоит)

Алексей Туманов

Есть такое понятие, как картельный сговор: По ценовой политике некоторым структурам, типа Антимонопольного комитета на данный термин плевать с высокой колокольни-любой из большой тройки-те же яйца, только видом в профиль.... Смотрите на зону покрытия!!!! У Провайдеров мобильной связи не мало "дыр" на Нашей территории....

Дмитрий Жуков

Не знаю почему, но мне всегда больше всех нравился билайн, раньше (когда я его впервые подключил) только у него были бесплатные входящие, вот он мне и запал в душу. Мегафон никогда не любил, не знаю почему.. . У мтс раньше были входящие платные, так что я им старался не пользоваться, но когда я купил себе двухсимочный телефон, взял мтс с офигенным тарифом. 2 рубля в день отдаешь, и звонишь сколько угодно кому угодно бесплатно. Крутая вещь.. . Так что думаю отдаю предпочтение билайну и мтс

Фарход Садыков

В разных районах по разному смотрите карту покрытия Есть такая штука как OpenSignal у них на сайте есть карта покрытия всех операторов в мирее там можно выбрать того оператора у которого лучше зона покрытия именно в вашем регионе так же есть приложение под ios и android карта обновляется примерно раз в месяц