Оксана Цуркан

В душе люди одинаковы, только лицо и тело у всех разные ?

У вас у всех есть чувства страха, радости, любви. Значит мы одинаковы.

А.
Артемида .

Не, в душе тоже все разные. Может один быть сухарем, а другой хорошим чувствительным человеком

Александр Савинов

И в дУше, и в бане!

Екатерина Черепашкина

Всё уникально и души, соответственно...

Серёга Малышев

Чувства есть у всех, но желания потребности, отношение к миру и т. д. разное, следовательно и проявление этих чувств разное.... Кто-то бескорыстен, кто-то жаден...

Александр

все разные во всем

Ох
Охренеть

Души людей сходны тем, что каждая хранит в себе образ Божий. Но каждый человек прячет в себе этот образ, каждый - по-разному.. .
Перечисленные тобой качества у всех людей присутствуют, в той или иной мере.. . А вот чувство меры, например, присутствует далеко не у всех.

Сергей А

да абсолютно одинаковые на все 100% никакой разницы

Aldynay Mongush

Душа, как говорят, прекрасна, т. к. она - часть космической абсолютной Любви. Это нечто более высшее, выходящее за рамки индивидуальности.

Александр П

Про уши забыл сказать.
Лопоухие-бывают.
А это-уже -натура.
В душе-не по душе, бывает.
Не-а, враки-все разные.
Сволочи-по отдельности,
жиды-в сторонке.
Цветочки-на клумбе.
Разные люди. Уверяю.

Надежда

Тогда почему существуют преступники и жертвы, отзывчивые и чёрствые, нервные и уравновешенные ?

Мария Уткина

Одинаковы только овцы, а волки разные.

Сергей Руденко

да но чувства мы испытываем по разному