Дмитрий

Вы встречали людей с одинаковыми лицам?

Maral Iskandarova

Ага. Они называются близнецами.

Ри
Ринат

да, близнецов, хотя абсолютно одинаковых лиц не бывает

Ел
Елена

Да, и они не обязательно не то, что близнецы, но даже может быть и не знакомы друг с другом

Жа
Жанна

В смысле близнецов или просто в разных местах разных людей, но похожих?

Вадим Пешков

одинаковые отпечатки пальцев видели?)) ) А деревья в лесу все одинаковы?)))

Наталия Козлова

не бывает абсолютно одинаковых людей

Кр
Кристина

Если отбросить близнецов ( кстати - они не всегда так уж похожи) - то одинаковых лиц не встречал.

Виктор Березовский

китайцы, киргизы, узбеки. таджики.

Изабелла Боня

Кроме близнецов, встречал не с одинаковыми, но с поразительно похожими лицами.