Светлана Иванова

Все люди одинаковые?

Alina .

все разные

Валерия

Люди отличаются друг от друга по многим признакам - росту, телосложению, длине и толщине рук и ног, размеру и форме кистей, ступней и пальцев, величине и морфологии черепа, структуре и цвету волос, размеру и профилю носа, величине и очертанию губ, размеру и цвету глаз, оттенку и структуре кожи, количеству родимых пятен, объему груди, толщине талии, весу костей. Одни из них имеют мягкий и уравновешенный характер, другие вспыльчивы и раздражительны по любому поводу. Среди людей бывают вегетарианцы, которые никогда не употребляют в пищу мяса; есть и настоящие "хищники", для которых мясо является главным продуктом питания. Общение с одними людьми дается легко и просто, ощущается прилив сил. Встреча с другими людьми, наоборот, надолго портит настроение.
Люди различаются между собой и по своим умственным и творческим способностям, темпераменту, трудолюбию, отношению к жизни других созданий и по многим другим критериям. При этом, среди них довольно редко удается найти "крайне левых" и "крайне правых" индивидуумов, у которых в максимальной степени выражен тот или иной признак. Значительно чаще встречаются как бы "средние" люди, у которых в разной степени проявлены противоположные признаки.
Поясню это на примерах. Среди нас очень трудно найти прирожденных вегетарианцев, не существует и абсолютных "хищников". Большинство людей сочетают в себе такие, казалось бы, несовместимые качества как доброта и жестокость, кротость и вспыльчивость, чистосердечие и коварство.

Замира Кушакова

Смотря как сравнивать. Голова есть у всех, а у всех в голове разное

Надежда Бочарова

да все потенциальные пидофилы

Евгешка Салова

Не бывает двух одинаковых людей. Даже близнецы - очень разные.

Дарья

ел и чёрных и белых - с кетчупом все одинаковые...

Наталья Симоненко

Чисто анатомически все одинаковые - сердце, печень, почки и т. д.

Алексей Сомов

ВСё эависит от самого чела. Если он хочет быть одинаковым, то он и будет. Если у него друган в Кремне, то его и премьером избитут, даже если сам придурок по натуре. А если он творческая натура, то никто его не сможет уровнять. Правда умрёт рано, и при загадочных обстоятельствах..

Олеся

Смотря, в чем?