Общество

какое из этих авто взяли бы? Цена одинаковая

Галина Сиротюк
Естественно, немца. Какой дурак возьмёт Ладу?
Олеся Станченкова
Лучший ответ
Галина Сиротюк Как видете такие находятся
А можно я поддержу немецкага производителя?
Agiba Sayupova
Галина Сиротюк Так спрашиваете каг буд то я Сталин
У меня свои пристрастия. это Опель...
Я бы ещё денег собрал и взял нормальную машину
Oksana Pchelintseva
первую, вторую фашист придумал.
Галина Сиротюк Вы пользуетесь исключительно Российскими товароми и услугами?
Друган, мне брать ничего не надо. Мою красавицу, которой 32-й год пошёл, я не предам никогда :))
Галина Сиротюк Колян,так это уже член семьи!
Фолькс дороже Приоры минимум на 200 тыщ - если брать одинаковую комплектацию - причём обе тачки собраны жопорукими русскими работягами. Если бы я была бедна - взяла Приору. А если есть деньги, то лучше бумер немецкой сборки для США - чем именно и пользуюсь.
Алла Штырба
Вторую!
Зачем мне российская груда металла?
Елена Бойко
немца, отличная машина.
Жанна Оспанова
Azim Jon polo-Русская сборка..
Если вторая российской сборки - разницы нет никакой. Взяла бы нашу, но не приору
Нина Штарк
Lada
Светлана Я
езжу на Polo.Разница только одна... сильно дорога в обслуживании... пенсионеру потянуть очень дорого.. к примеру замена масла мне обошлась в 4000 рублей... Шумит гораздо сильнее на трассе. не смотря на сборку премиум... в общем у меня машина повышенной камфортности.. премиум называется и обошлась она мне не как в рекламе 400 тыс рублей а почти под 800 тыс.. на такие можно 2 приоры купить. .
да кстате... Polo Русская машина... это для тех кто не знает... только марка от неё немецкая.. .

в общем жалею что в своё время не купил приору..
Галина Сиротюк Что то мне не верится что вы в поло уже поменяли все лампочки по кругу 8 раз,от кондера вечно сырой потолок,материалы дубовые,с завода на приборке пожизненно горит чек(все мастера с гордостью это называют болезнью),что термостат меняли через 40000 пробега,что передачи включаются как в тракторе ( особенно задняя ,без хруста не включешь,это тоже болезнь),что ремни через 30000 могут порваться и машина встанет ,что генератор требует ремонта уже через 45000пробега и мн др. Просто у меня было 6 вазов 4 из них брал новыми
Меня моя хонда устраивает.
Мейрам Валеев
Любую из них, лишь бы не китаёзами деланную!
Татьяна Герич
конечно фольцвагин (поло) речи и не может быть.
Вторую. А год какой?
Maralka Abirova^^
Галина Сиротюк Обе нульцевые