Общество

Сейчас авто в среднем около миллиона, так вот легче копить или взять авто кредит? ваш вариант

Gia Gia
Миллион за авто - это ещё только часть расходов.
КАСКО каждый год, не пропускать регламентные ТО, немалые проценты банку..
Хот копи, хоть банку плати кредит - а новое авто получается ДОРОГО. И, если у тебя денег впритык, то значит новое авто ты пока не заслуживаешь, не заработал..
Так что мой выбор - авто на вторичке.
Katya Aleksandrovna
Лучший ответ
почему не взять за 500.000?
Харченко Александр За 500 000 лучше взять электровелосипед..
Не связывайтесь с кредитами, как бы вам не хватало денег. При всех случаях выиграют те кто вам их давал, а вы соответственно - нет в природе других вариантов. (Криминальные не рассматриваем).
Хорошо иметь машинку пока молодой. Копить будешь до старости. Конечно кредит.
Aliya Shakirova
Для тех людей, для которых понты в жизни очень важны, именно для них придумали дорогие авто и прочую люксовую лабуду. Любишь понты - плати бабло, как дурак.
Gia Gia какие понты ты вообще о чем? я имею ввиду про обычные бюджетные авто типо поло, рио, соляриса)) они все по 800-900 т. стоят
Katya Aleksandrovna О чём вы?! Дорогие авто по 4 ляма стоят...
1 миллин - это обычное авто Ц-класса.
Здравствуйте, в зависимости от того какие вы испытываете цели при выборе авто, множество приличных моделей на рынке до миллиона рублей, изучив рынок вы сможете подобрать что-то более интересно за адекватные деньги, кредит-это самое печальное решение при сегоднешней фин. обстановки России. Если испытывать цели практичности, постоянной эксплуатации, то возможно рассмотреть "Российский автопром"-http://lada.auto33.ru ,посмотрите, изучите, рекомендую смело!
Берите кредит, не раздумывайте. Вы будете копить на машину лет 5. Но всегда найдутся еще какие-нибудь потребности, на которые нужно будет тратить накопленные деньги. А так будете ездить на машине и каждый месяц платить. Советую посмотреть в УБРиР предложения. У меня коллега там взяла на машину кредит недавно