Виктория Попова

Если бы люди все были с одинаковыми лицами, то как бы они размножались? Ведь желания вставить бы не было.

Сначала ведь на лицо смотрят, а вставить в него или нет - это уж потом выясняется.

Виктор Ильин

С каких пор? Сначала запах, потом реакция. Вот если бы все пахли одинаково-был бы ужас, вернее большая шведская семья.

П!
Просто !!! Душа !!!

Живые существа подстраиваются под среду обитания. Были бы все одинаковые - трахали бы всех. Зато не было бы уродов.

Роман Боровков

а ты в лицо вставляешь?

Леонид Николаев

Желающие нашлись бы по-любому!

Dghnmjygkl

Спроси у китайцев))

Alexandra Kuznecova

Да перед размножением надо однозначно нюхать Лёлю