Аркадий Подгорный

Легко ли размножать скаляриев? Легко ли размножать скаляриев?

Марина Андреева

Разводить то бишь нерестить несложно-если создать нерестовые условия-куда сложнее поднять малька
Икру после метания в идеале инкубировать отдельно-вот вам наглядное пособие-

Александр

Дай им 120 литров на пару и будут размножаться.

Людмила Людмила

От 100 литров на пАру, тёплая мягкая вода, хорошая аэрация, живой корм. Больше проблем нет. Размножаются довольно легко. Только пару нужно сформированную.