Александр Гром

Можно ли ссаживать акру со скалярией? Можно ли ссаживать акру со скалярией?

А каких крупных рыб можно ссаживать со скаляриями?

Павел Копытцев

Какую акару, конкретизируйте! Бирюзовую нет-забьет.

Ек
Екатерина

Однозначно ответить нельзя, тут много нюансов-какая акара, какой литраж и т. д. А вообще акары территориальные рыбки, да и смотреться они вместе не будут.

Оксана Певень

смотря какая акара.. . марони, мери, бирюзовая, голубая? видов акар много.